영화
평가
312
배니싱 포인트평가함 ★ 4.0
히트평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
광기가 우리를 갈라놓을 때까지평가함 ★ 5.0

오! 수정평가함 ★ 4.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0

패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
브로크백 마운틴평가함 ★ 3.0
미래의 범죄들평가함 ★ 3.0
세 여인평가함 ★ 4.0
미스테리 트레인평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처 1기: 운명적 만남평가함 ★ 3.0
미치고 싶을 때평가함 ★ 4.5
스테잉 버티컬평가함 ★ 4.0
더 스트레인지 띵 어바웃 더 존슨즈평가함 ★ 3.5
피셔 킹평가함 ★ 4.0
에이리언평가함 ★ 5.0
애니 홀평가함 ★ 3.5
이레이저 헤드평가함 ★ 3.5
우리에게 내일은 없다평가함 ★ 4.0