영화
평가
938
해피엔드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
마더!평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
사이드웨이평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
에이 아이평가함 ★ 3.5
9월 5일: 위험한 특종평가함 ★ 3.5
햄넷평가함 ★ 3.5
사랑은 비를 타고평가함 ★ 4.0
예언자평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0

복수는 나의 것평가함 ★ 3.0
보이후드평가함 ★ 4.0
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
시라트평가함 ★ 4.0