영화
평가
700
트론평가함 ★ 3.0
초속 5센티미터평가함 ★ 2.0
스페이스볼평가함 ★ 2.0
동물의 숲 - 극장판평가함 ★ 2.0
플로우평가함 ★ 3.5
플레임 유니언 최강 살인자 전설 쿠니오카 [사투편]평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 3.5
왕립우주군 - 오네아미스의 날개평가함 ★ 3.5
그린 불렛평가함 ★ 4.0
레이더스평가함 ★ 2.0
요수기담 닌자VS샤크평가함 ★ 2.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.5

거울 속 외딴 성평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
썸머 필름을 타고!평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
신문기자평가함 ★ 3.0
블랙 박스평가함 ★ 3.0
100 미터.평가함 ★ 4.5
탐정은 바에 있다평가함 ★ 2.5