평가한 작품들

펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
호수의 이방인평가함 ★ 3.5
포풍추영평가함 ★ 2.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.5
인셉션평가함 ★ 4.0
슈퍼소닉평가함 ★ 4.0

애프터썬평가함 ★ 4.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 4.5
뉘른베르크의 재판평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 1.5
인턴평가함 ★ 3.0
시계태엽 오렌지평가함 ★ 4.0
엣 더 벤치평가함 ★ 3.5
매트릭스평가함 ★ 4.5
첩혈쌍웅 디 오리지널평가함 ★ 3.0