영화
평가
76
살목지평가함 ★ 2.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 5.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0

고당도평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5

유열의 음악앨범평가함 ★ 3.5

성실한 나라의 앨리스평가함 ★ 4.5
오펀: 천사의 비밀평가함 ★ 3.5

덕혜옹주평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 4.5
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
반도평가함 ★ 2.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스+평가함 ★ 5.0

마루 밑 아리에티평가함 ★ 5.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 5.0
킬링 로맨스평가함 ★ 4.5

내안의 그놈평가함 ★ 3.0

마틸다평가함 ★ 4.5