평가한 작품들
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

돈평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 5.0

그것만이 내 세상평가함 ★ 4.0

담보평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0

암수살인평가함 ★ 5.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.5

극한직업평가함 ★ 5.0

82년생 김지영평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 5.0
정직한 후보평가함 ★ 3.0

미나리평가함 ★ 4.0

모가디슈평가함 ★ 4.0