시리즈
평가
112
우리들이 선택한 집평가함 ★ 2.5

체인소 맨평가함 ★ 3.5
악연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 4.0
트리거평가함 ★ 0.5
러닝메이트평가함 ★ 1.0
노무사 노무진평가함 ★ 2.0
광장평가함 ★ 2.0
미지의 서울평가함 ★ 3.5
아메리칸 나이트메어평가함 ★ 2.5
하이쿠키평가함 ★ 1.5
마스크걸평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
펜트하우스평가함 ★ 4.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 2.5
무빙평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 4.5