영화
평가
975
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
여행과 나날평가함 ★ 3.5
휴민트평가함 ★ 2.0
고백하지마평가함 ★ 2.5

밀양평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5
포섭평가함 ★ 2.5
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 4.0
벚꽃 종례평가함 ★ 3.5
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
임신입니다만?평가함 ★ 2.5

손님평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 2.5

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 4.0

아는 여자평가함 ★ 4.0
엘리오평가함 ★ 3.0
족구왕평가함 ★ 3.5
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.0