영화
평가
500
하이파이브평가함 ★ 3.5
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
일렉트릭 스테이트평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 4.0

베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 4.0

베놈평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 2.0

베테랑2평가함 ★ 4.0
크로스평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5

파일럿평가함 ★ 3.0
핸섬가이즈평가함 ★ 3.5

댓글부대평가함 ★ 3.0
센강 아래평가함 ★ 1.5
설계자평가함 ★ 3.0
고질라 X 콩: 뉴 엠파이어평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 4.0
범죄도시4평가함 ★ 4.0