영화
평가
1311
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 2.0
우먼 인 캐빈 10평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
나이트메어 앨리평가함 ★ 4.0

야당평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 2.0
퇴마록평가함 ★ 2.0
목요일 살인 클럽평가함 ★ 1.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
발레리나평가함 ★ 4.0
프레데터: 킬러 오브 킬러스평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.5
판타스틱 4: 새로운 출발평가함 ★ 2.0
84제곱미터평가함 ★ 2.5
더 폴: 디렉터스 컷평가함 ★ 3.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
올드 가드 2평가함 ★ 1.5

아키라평가함 ★ 3.0