영화
평가
58
룩백평가함 ★ 2.5
봄이 사라진 세계평가함 ★ 3.5
언어의 정원평가함 ★ 5.0
따뜻하고 따뜻하고 뜨겁고평가함 ★ 1.0
코다평가함 ★ 4.5
신입사원: 더 무비평가함 ★ 4.0

461개의 도시락평가함 ★ 4.0
체리마호: 30살까지 동정이면 마법사가 될 수 있대평가함 ★ 4.5
에고이스트평가함 ★ 4.5

더 웨일평가함 ★ 4.5
인생대사평가함 ★ 5.0
내가 처음으로 사랑한 소녀평가함 ★ 3.0
산사나무 아래평가함 ★ 4.5
여름바다에 뜨는 가벼운 것들평가함 ★ 3.5

미나리평가함 ★ 4.0
리스타트는 지금부터평가함 ★ 4.5
가족의 색깔평가함 ★ 4.5
몸 값평가함 ★ 5.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.0

실: 인연의 시작평가함 ★ 4.0