영화
평가
458
19곰 테드평가함 ★ 3.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 3.5
스쿨 오브 락평가함 ★ 4.0
젠틀맨평가함 ★ 3.0
디스트릭트 9평가함 ★ 5.0
데몰리션평가함 ★ 5.0
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 3.0
50/50평가함 ★ 4.0
1917평가함 ★ 4.0
더 클럽평가함 ★ 3.0
아메리칸 스나이퍼평가함 ★ 3.0
에비에이터평가함 ★ 4.0

제로 다크 서티평가함 ★ 3.5
존 말코비치 되기평가함 ★ 4.0

공조평가함 ★ 2.0
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 4.0
500일의 썸머평가함 ★ 3.5
미스 리틀 선샤인평가함 ★ 3.5
스타트렉: 더 비기닝평가함 ★ 3.0
원더우먼 스토리평가함 ★ 4.0