영화
평가
848
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
천년여우평가함 ★ 4.5
백만엔걸 스즈코평가함 ★ 3.0
마을에 부는 산들바람평가함 ★ 4.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5
봄 이야기평가함 ★ 3.5
처녀 자살 소동평가함 ★ 3.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
34번가의 기적평가함 ★ 4.0
열여덟,열아홉평가함 ★ 3.5
모아나 2평가함 ★ 4.0

극장판 짱구는 못말려 8기: 폭풍을 부르는 정글평가함 ★ 4.0
내가 사는 피부평가함 ★ 3.5
미 투평가함 ★ 3.0

남자사용설명서평가함 ★ 3.5

드라이브평가함 ★ 3.0
그랑블루 리마스터링 감독판평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
베이비티스평가함 ★ 3.5