평가한 작품들
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
아노라평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 2.0
로얄 테넌바움평가함 ★ 2.0
사랑이 뭘까평가함 ★ 2.5

슬픔의 삼각형평가함 ★ 3.5
좀비딸평가함 ★ 3.0

거룩한 밤: 데몬 헌터스평가함 ★ 0.5
어스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
시티 오브 갓평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 3.5
엄마 극혐평가함 ★ 3.5
의혹의 그림자평가함 ★ 2.5

댓글부대평가함 ★ 2.0
찬실이는 복도 많지평가함 ★ 3.0

7년의 밤평가함 ★ 1.0

변신평가함 ★ 2.0
하숙인평가함 ★ 3.5