평가한 작품들
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 4.0
블랙 위도우평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 4.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 0.5

모가디슈평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.5
크루엘라평가함 ★ 5.0
존 윅 - 리로드평가함 ★ 5.0
존 윅평가함 ★ 5.0
소울평가함 ★ 4.0
크루즈 패밀리: 뉴 에이지평가함 ★ 5.0
그린치평가함 ★ 5.0
크루즈 패밀리평가함 ★ 5.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0

악마를 보았다평가함 ★ 3.5
스파이 지니어스평가함 ★ 5.0
에놀라 홈즈평가함 ★ 5.0
새벽의 저주평가함 ★ 5.0
유로트립평가함 ★ 3.5