홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
킹메이커
평가함 ★ 3.0
로마
평가함 ★ 3.5
파워 오브 도그
평가함 ★ 4.0
돈 룩 업
평가함 ★ 4.0
모가디슈
평가함 ★ 4.5
킹덤: 아신전
평가함 ★ 4.0
올드 가드
평가함 ★ 2.5
시티 오브 갓
평가함 ★ 4.5
주디
평가함 ★ 3.5
미나리
평가함 ★ 3.5
두 교황
평가함 ★ 5.0
낙원의 밤
평가함 ★ 0.5
자산어보
평가함 ★ 4.0
나의 문어 선생님
평가함 ★ 5.0
승리호
평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049
평가함 ★ 4.0
결백
평가함 ★ 2.0
겨울왕국 2
평가함 ★ 4.0
삼진그룹 영어토익반
평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘
평가함 ★ 2.5