평가한 작품들

나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
바늘을 든 소녀평가함 ★ 3.0
파니 핑크평가함 ★ 4.5
신체 강탈자의 침입평가함 ★ 3.5
얼음땡평가함 ★ 5.0
바바둑평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 4.5
송곳니평가함 ★ 3.5
컬러 아웃 오브 스페이스평가함 ★ 3.0
데스 콜평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.0
인스턴트 늪평가함 ★ 4.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.0
행복평가함 ★ 3.5
린다 린다 린다평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.5
레네트와 미라벨의 네가지 모험평가함 ★ 3.5