영화
평가
1718
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
버즈 라이트이어평가함 ★ 3.5
루카평가함 ★ 3.5

폼포코 너구리 대작전평가함 ★ 3.0
봄날은 간다평가함 ★ 5.0
코코평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋 - 걸작선평가함 ★ 4.0
카3: 새로운 도전평가함 ★ 3.5
카 2평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 4.0
수프와 이데올로기평가함 ★ 4.0
킴스 비디오평가함 ★ 4.5
악마가 이사왔다평가함 ★ 1.5

추억은 방울방울평가함 ★ 4.0
어글리 시스터평가함 ★ 4.0

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0

바람이 분다평가함 ★ 4.5
우주전쟁평가함 ★ 4.0