평가한 작품들

칠드런 오브 맨평가함 ★ 4.0
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
콰이어트 플레이스 2평가함 ★ 3.5

존 윅 3: 파라벨룸평가함 ★ 3.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
악인전평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.5
승리호평가함 ★ 3.0

다만 악에서 구하소서평가함 ★ 4.0

아수라평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
마녀평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5

헌트평가함 ★ 3.5
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 3.0

내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5