영화
평가
55
언어의 정원평가함 ★ 3.0
해피엔드평가함 ★ 4.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.0
아웃포스트평가함 ★ 4.0
더 샌드평가함 ★ 1.0

극장판 짱구는 못말려 23기: 나의 이사 이야기 선인장 대습격평가함 ★ 5.0

장화, 홍련평가함 ★ 3.5

애프터썬평가함 ★ 4.5

극장판 짱구는 못말려 22기: 정면승부! 로봇아빠의 역습평가함 ★ 3.5

아키라평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.0

붉은 돼지평가함 ★ 3.5
남은 인생 10년평가함 ★ 3.0

리틀 포레스트평가함 ★ 4.5

극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0

극한직업평가함 ★ 4.0