평가한 작품들

86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0

모브사이코 100평가 함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 3.5
마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5

기생수평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0

SKY 캐슬평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 2.0
도깨비평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 2.0
강철의 연 금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0

체인소 맨평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 5.0
솔로지옥 4평가함 ★ 2.0
이브평가함 ★ 2.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 2.5