영화
평가
611
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
난장판이 된 사건사고: 아메리칸 어패럴의 몰락평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
나는 나, 하루나 아이평가함 ★ 2.5
굿뉴스평가함 ★ 4.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 2.5
두 인생을 살아봐평가함 ★ 2.5
슈퍼맨평가함 ★ 2.5

스픽 노 이블평가함 ★ 2.5
승부평가함 ★ 3.0

원더랜드평가함 ★ 1.0
리볼버평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 2.5
1초 앞, 1초 뒤평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 3.0
소울메이트평가함 ★ 2.0
그녀가 죽었다평가함 ★ 2.0