평가한 작품들
비정성시평가함 ★ 3.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.0
부고니아평가함 ★ 4.0
100 미터.평가함 ★ 4.5
세계의 주인평가함 ★ 4.0
후지모토 타츠키 17-26 파트 1평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
그저 사고였을 뿐평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
헤이트풀8평가함 ★ 4.0

모노노케 히메평가함 ★ 4.0
린다 린다 린다평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
누벨 바그평가함 ★ 4.0
제이 켈리평가함 ★ 3.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5