평가한 작품들

크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
무빙평가함 ★ 4.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
마이 네임평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
강철부대평가함 ★ 4.5
유 퀴즈 온 더 블럭평가함 ★ 5.0
마법전사 미르가온평가함 ★ 4.0
울라불라 블루짱평가함 ★ 3.5
블링블링 엠파이어 시즌 1평가함 ★ 3.5
에밀리, 파리에 가다 시즌 1평가함 ★ 3.5
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 5.0

부부의 세계평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0