영화
평가
1435
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
목줄을 끊으려는 여성들에게평가함 ★ 4.0
비욘드 라이브 더 무비 : 샤이니 월드평가함 ★ 4.5

부고니아평가함 ★ 3.5

타로평가함 ★ 3.0
호커스 포커스평가함 ★ 4.0
노는 계집 창평가함 ★ 2.0
씨받이평가함 ★ 3.0
The Collection평가함 ★ 3.0

28년 후평가함 ★ 3.0
안테벨룸평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 3.0
대학로에서 매춘하다가 토막 살해 당한 여고생 아직 대학로에 있다평가함 ★ 1.0
사형에 이르는 병평가함 ★ 3.0
쓰리, 몬스터평가함 ★ 4.0
F20평가함 ★ 3.5
컴 앤 씨평가함 ★ 3.0
방울토마토평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.5