영화
평가
350
8번 출구평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.5
연의 편지평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
투게더평가함 ★ 3.0
피아니스트평가함 ★ 4.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 3.5
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
좀비딸평가함 ★ 3.0

스턴트맨평가함 ★ 3.5
살인마평가함 ★ 3.0

노이즈평가함 ★ 1.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5
노트북평가함 ★ 2.5
태극기 휘날리며평가함 ★ 3.5
이 별에 필요한평가함 ★ 3.0