평가한 작품들
다음 중 마리아가 전화를 건 목적은?평가함 ★ 3.0
살처분평가함 ★ 3.0
헨젤: 두 개의 교복치마평가함 ★ 3.5
조금 긴 독백평가함 ★ 3.5
떠나는 사람은 꽃을 산다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아다댄스평가함 ★ 3.5
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 3.5
첫여름평가함 ★ 4.5
사운드 오브 메탈평가함 ★ 4.5
엘리오평가함 ★ 4.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
해피엔드평가함 ★ 3.5

1987평가함 ★ 4.0
베러 맨평가함 ★ 4.0
에밀리아 페레즈평가함 ★ 3.0
미키 17평가함 ★ 4.0

판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5