영화
평가
481
새벽의 저주평가함 ★ 3.5

인정사정 볼 것 없다평가함 ★ 3.5
기쿠지로의 여름평가함 ★ 2.5

극한직업평가함 ★ 3.5
트와일라잇평가함 ★ 2.5
미스트평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 2.5
족구왕평가함 ★ 1.5
레지던트 이블평가함 ★ 3.5
파프리카평가함 ★ 3.0
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.5

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 2.5
조커평가함 ★ 4.5
퓨리평가함 ★ 3.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 4.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
번지 점프를 하다평가함 ★ 3.5
포카혼타스평가함 ★ 4.5
셔터 아일랜드평가함 ★ 4.0