영화
평가
1484
더 브레이브평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 4.0
기차의 꿈평가함 ★ 3.5

시평가함 ★ 4.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 5.0
페르시아어 수업평가함 ★ 3.5
퇴마록평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5

파수꾼평가함 ★ 3.0
기쿠지로의 여름평가함 ★ 4.5
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 4.5
극락도 살인사건평가함 ★ 2.5
더 게임평가함 ★ 3.0