평가한 작품들
- 어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
- 인-아이 인 모션평가함 ★ 4.5
- 또 다른 탄생평가함 ★ 3.5
- 린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
- 섬뜩함이 피부에 닿는다평가함 ★ 4.0
- 미세리코르디아평가함 ★ 4.0
- 봄밤평가함 ★ 3.5
- 츠레가 우울증에 걸려서평가함 ★ 3.0
- 데드 링거평가함 ★ 4.0
- 카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
- 스윙걸즈평가함 ★ 4.0
- 인생은 아름다워평가함 ★ 4.0
- 네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
- 해피엔드평가함 ★ 4.0
- 해 피 엔드평가함 ★ 3.5
- 오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 3.0
- 드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
- 아노라평가함 ★ 4.0
- 나미비아의 사막평가함 ★ 3.5
- 아무도 모른다평가함 ★ 5.0