영화
평가
652
굿뉴스평가함 ★ 3.5

고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
엘리오평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
오즈의 마법사평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 4.0
퀴어평가함 ★ 3.0
레이스 짜는 여인평가함 ★ 3.5
파과평가함 ★ 3.0
옆집 아기평가함 ★ 0.5
K에게평가함 ★ 2.5
미루평가함 ★ 3.0
엔진의 심폐소생평가함 ★ 3.0
스포일리아평가함 ★ 3.0
세개의 방향평가함 ★ 2.5
아임 스틸 히어평가함 ★ 4.0
해변의 에트랑제평가함 ★ 2.5
연소일기평가함 ★ 3.0
바보들의 행진평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 3.0