영화
평가
456
승부평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.5
웡카평가함 ★ 4.5

더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 5.0
위키드평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 5.0

베테랑2평가함 ★ 1.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.5
30일평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5

관상평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 4평가함 ★ 2.5

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0

잠평가함 ★ 2.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
범죄도시2평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
루이스 웨인: 사랑을 그린 고양이 화가평가함 ★ 3.5
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 4.0