평가한 작품들
룩백평가함 ★ 4.0
아메리칸 뷰티평가함 ★ 3.5
일루셔니스트평가함 ★ 3.5

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 4.0
노 베어스평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 4.0
언더독평가함 ★ 2.5
늑대아이평가함 ★ 3.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 2.5
뮌하우젠평가함 ★ 4.0
트랜짓평가함 ★ 3.5
위기의 민주주의: 룰라에서 탄핵까지평가함 ★ 2.0
파이트 클럽평가함 ★ 4.0
미드소마평가함 ★ 2.5
이사평가함 ★ 3.5