시리즈
평가
18
어른 김장하평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
래치드평가함 ★ 3.5
마이클 조던: 더 라스트 댄스평가함 ★ 4.0
주걸륜의 주유기평가함 ★ 1.0
무비: 우리가 사랑한 영화들 시즌 1평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
미녀 혹은 야수평가함 ★ 4.0
골든볼평가함 ★ 4.0
춤추는 대수사선 번외편: 완간서 여경이야기 초여름의 교통안전 스페셜평가함 ★ 2.5
춤추는 대수사선 연말 특별 경계 스페셜평가함 ★ 3.0
춤추는 대수사선 가을의 범죄 박멸 스페셜평가함 ★ 3.0

모래시계평가함 ★ 4.0
HERO평가함 ★ 4.0
이상한 나라의 폴평가함 ★ 4.0

신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0