홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
박하사탕
평가함 ★ 3.0
그저 사고였을 뿐
평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다
평가함 ★ 4.0
올드보이
평가함 ★ 4.5
애프터썬
평가함 ★ 4.0
미치광이 피에로
평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴
평가함 ★ 3.5
너와 나
평가함 ★ 4.0
아노라
평가함 ★ 3.5
미키 17
평가함 ★ 4.0
서브스턴스
평가함 ★ 5.0
청설
평가함 ★ 3.0
모아나 2
평가함 ★ 2.5
룸 넥스트 도어
평가함 ★ 4.0
보통의 가족
평가함 ★ 4.5
더 헌트
평가함 ★ 3.5
그녀에게
평가함 ★ 4.0
바그다드 카페 리마스터링
평가함 ★ 3.5
나는 예수님이 싫다
평가함 ★ 3.5
클래식
평가함 ★ 4.0