영화
평가
1282
메이드 인 어비스: 깊은 영혼의 여명평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.5

난징사진관평가함 ★ 4.0
글래디에이터평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
예고범평가함 ★ 3.5

지구를 지켜라!평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 5.0

야당평가함 ★ 3.5
컨저링: 마지막 의식평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

28년 후평가함 ★ 2.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.0
승부평가함 ★ 4.0
썬더볼츠*평가함 ★ 2.0
미키 17평가함 ★ 4.0