평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 1.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
연애재판평가함 ★ 2.5

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
얼굴평가함 ★ 3.0
이카이노 전기평가함 ★ 3.0
귀목: 피의 혼례평가함 ★ 1.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.5
호루몽평가함 ★ 4.0
엄마와 곰평가함 ★ 2.5
기억 샤워 바다평가함 ★ 3.0
헤어스프레이평가함 ★ 3.5
북극백화점의 안내원평가함 ★ 3.0
여름, 버스평가함 ★ 2.0
이 별의 아침에 약속의 꽃을 장식하자평가함 ★ 3.0
크리스마스에 기적을 만날 확률평가함 ★ 3.5
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 2.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.0

극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 3.0