영화
평가
114
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
걸어도 걸어도평가함 ★ 4.0
국보평가함 ★ 4.0
킬 빌평가함 ★ 4.5
팬텀 스레드평가함 ★ 3.0
긴키 지방의 어느 장소에 대하여평가함 ★ 2.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
이사평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 2.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
파이널 데스티네이션평가함 ★ 0.5

너와 나평가함 ★ 4.0

밀양평가함 ★ 3.5
우연 과 상상평가함 ★ 4.0
레디 오어 낫평가함 ★ 4.0

헤어질 결심평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.0