영화
평가
182
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 5.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
주토피아 2평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
가타카평가함 ★ 5.0
세계의 주인평가함 ★ 5.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5

100미터.평가함 ★ 4.0

나쁜계집애: 달려라 하니평가함 ★ 3.5
챌린저스평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 3.0
스탑 메이킹 센스평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
콘스탄틴평가함 ★ 5.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
극장판 도라에몽: 진구의 그림이야기평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 5.0