영화
평가
165
월-E평가함 ★ 4.0
내가 사랑했던 모든 남자들에게평가함 ★ 4.0

명당평가함 ★ 2.5
패딩턴평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 3.5

재심평가함 ★ 4.0

말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.5

마약왕평가함 ★ 2.5
루시평가함 ★ 3.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 5.0
무드 인디고평가함 ★ 4.5

신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5
치코와 리타평가함 ★ 3.5

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.0

궁합평가함 ★ 1.0

리틀 포레스트평가함 ★ 5.0

흥부: 글로 세상을 바꾼 자평가함 ★ 3.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.0
메리와 마녀의 꽃평가함 ★ 0.5