영화
평가
983

사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 2.5
폭풍의 언덕평가함 ★ 2.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 3.0
햄넷평가함 ★ 4.0
내 여자친구의 남자친구평가함 ★ 2.0
아이리시맨평가함 ★ 3.0
빅쇼트평가함 ★ 3.0
하우스 오브 다이너마이트평가함 ★ 3.0
사운드 오브 폴링평가함 ★ 3.0
국보평가함 ★ 3.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5

어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
레이디 수잔평가함 ★ 2.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 3.5
극장판 모노노케: 우중망령평가함 ★ 2.5

와호장룡평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
위키드평가함 ★ 2.0