영화
평가
908
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 2.5
휴민트평가함 ★ 3.5
프리 솔로평가함 ★ 4.0

키리시마가 동아리활동 그만둔대평가함 ★ 3.5
화양연화 특별판평가함 ★ 4.0

화양연화 리마스터링평가함 ★ 3.5
소울평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
룩백평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5

머티리얼리스트평가함 ★ 3.5

부고니아평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
아메리칸 사이코평가함 ★ 4.0