영화
평가
930
바톤 핑크평가함 ★ 4.5
푼돈 도박꾼의 노래평가함 ★ 3.5
인사이드 르윈평가함 ★ 4.5
킬러들의 도시평가함 ★ 4.5
이니셰린의 밴시평가함 ★ 4.5
페이퍼 문평가함 ★ 4.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
8번 출구평가함 ★ 3.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
컨테이젼평가함 ★ 3.0
리코리쉬 피자평가함 ★ 4.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
매그놀리아평가함 ★ 5.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
데어 윌 비 블러드평가함 ★ 5.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 4.5
블루 벨벳평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 4.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
사마귀평가함 ★ 2.5