영화
평가
423
호밀밭의 반항아평가함 ★ 5.0
헤이트풀 8평가함 ★ 5.0
저수지의 개들평가함 ★ 5.0
미치광이 피에로평가함 ★ 5.0

윤희에게평가함 ★ 5.0

아비정전평가함 ★ 5.0
사이드 바이 사이드평가함 ★ 5.0
블레이드 러너 2049평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.5
더 테이블평가함 ★ 2.5

미쓰백평가함 ★ 4.0
스물평가함 ★ 4.0
더 랍스터평가함 ★ 4.0
블루 발렌타인평가함 ★ 3.5

동주평가함 ★ 4.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 3.5

추격자평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5

우리들평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.0