영화
평가
831
침묵평가함 ★ 4.5
스트레인지 데이즈평가함 ★ 3.5
홀리 마운틴평가함 ★ 5.0
엑시스텐즈평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 5.0
산딸기평가함 ★ 5.0
돈평가함 ★ 4.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
모니카와의 여름평가함 ★ 4.0

쥬라기 공원 3평가함 ★ 3.0

쥬라기 공원 2: 잃어버린 세계평가함 ★ 4.0

쥬라기 공원평가함 ★ 5.0
무숙자평가함 ★ 3.5
석양의 무법자평가함 ★ 4.5
황야의 동업자평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
장고평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
그림자 군단평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5