평가한 작품들
아이언맨 3평가함 ★ 5.0

나의 PS 파트너평가함 ★ 5.0

공공의 적평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0

동갑내기 과외하기평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0

황해평가함 ★ 5.0

어메이징 스파이더맨평가함 ★ 4.0

초능력자평가함 ★ 5.0
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0

미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0

이끼평가함 ★ 5.0

의형제평가함 ★ 5.0

더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
셜록 홈즈: 그림자 게임평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0

부러진 화살평가함 ★ 5.0