영화
평가
374
퀸 앤드 컨트리평가함 ★ 3.0

인생은 아름다워평가함 ★ 1.5

헌트평가함 ★ 4.0

공조2: 인터내셔날평가함 ★ 4.0
히든 피겨스평가함 ★ 4.0
상사에 대처하는 로맨틱한 자세평가함 ★ 5.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 1.0
크로싱평가함 ★ 4.0
퍼시잭슨과 괴물의 바다평가함 ★ 5.0

김씨 표류기평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0

집으로...평가함 ★ 5.0
오세암평가함 ★ 5.0
벤허평가함 ★ 3.5

도굴평가함 ★ 0.5

사바하평가함 ★ 2.5
탑건: 매버릭평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 2.5
쥬라기 월드: 도미니언평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙: 인터내셔널평가함 ★ 5.0