평가한 작품들

굿뉴스평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0

냉정과 열정 사이평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 4.0
드라이브 마이 카평가함 ★ 3.5

노이즈평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
버닝평가함 ★ 4.0
애프터 양평가함 ★ 3.0
리타르단도평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5
승부평가함 ★ 3.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0

한국이 싫어서평가함 ★ 3.0

에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5

소방관평가함 ★ 3.0

위플래쉬평가함 ★ 4.0