평가한 작품들
태풍 클럽평가함 ★ 0.5
8번 출구평가함 ★ 4.0
신세기 에반게리온 극장판 사도신생평가함 ★ 3.0
갈증평가함 ★ 1.5
괴물평가함 ★ 5.0
암살교실평가함 ★ 3.0
스왈로우테일 버터플라이평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 4.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 5.0
룩백평가함 ★ 5.0

대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
해피엔드평가함 ★ 4.5

모노노케 히메평가함 ★ 5.0
4월 이야기평가함 ★ 5.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 5.0

잠평가함 ★ 4.5

아이 캔 스피크평가함 ★ 5.0
하프웨이평가함 ★ 5.0
꽃다발 같은 사랑을 했다평가함 ★ 5.0
그녀평가함 ★ 5.0