평가한 작품들
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 2.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 2.5
덱스터: 뉴 블러드평가함 ★ 3.5
최악의 악평가함 ★ 3.5
무빙평가함 ★ 3.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
페인킬러평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
택배기사평가함 ★ 3.0
그 여자의 집 건너편 창가에 웬 소녀가 있다평가함 ★ 2.5
천원짜리 변호사평가함 ★ 3.5
섹스 앤 더 시티 시즌 1평가함 ★ 4.5
이어즈&이어즈평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5